Tutte le partite di oggi

  1. 01:00 CET, 28 lug 2015

    Deportes Quindio vs. Expreso Rojo

    Primera B, Colombia Risultato: 3 - 0
  2. 01:00 CET, 28 lug 2015

    Audax Italiano vs. Palestino

    Primera Division Apertura, Chile Risultato: 1 - 1
  3. 01:15 CET, 28 lug 2015

    Tombense FC vs. Portuguesa

    Serie C grp. B, Brazil Risultato: 2 - 2
  4. 03:00 CET, 28 lug 2015

    Fortaleza FC vs. Union Magdalena

    Primera B, Colombia Risultato: 2 - 1
  5. 08:30 CET, 28 lug 2015

    Perseru Serui vs. Gresik United

    Super League, Indonesia
  6. 08:30 CET, 28 lug 2015

    Persipura Jayapura vs. Persebaya Surabaya

    Super League, Indonesia
  7. 10:30 CET, 28 lug 2015

    Persiram vs. Persela Lamongan

    Super League, Indonesia
  8. 11:00 CET, 28 lug 2015

    Hajduk Split U19 vs. Trencin U19

    League for Various/Mixed Matches, International Risultato: 4 - 1
  9. 12:30 CET, 28 lug 2015

    APR FC vs. Al Khartoum Al Watani

    Kagame Inter-Club Cup final stage, International Risultato: 0 - 4
  10. 13:30 CET, 28 lug 2015

    Wisla Krakow U19 vs. Bohemians 1905 U19

    League for Various/Mixed Matches, International Risultato: 2 - 4
  11. 14:00 CET, 28 lug 2015

    Sirius U21 vs. Syrianska U21

    Superettan Norra U21, Sweden Risultato: 14 - 0
  12. 14:00 CET, 28 lug 2015

    Oerebro U21 vs. Djurgaarden U21

    Allsvenskan Norra U21, Sweden Risultato: 1 - 2
  13. 14:00 CET, 28 lug 2015

    Bali United Pusam vs. Arema

    Super League, Indonesia
  14. 14:45 CET, 28 lug 2015

    Kelantan vs. ATM FA

    Super Liga, Malaysia Risultato: 5 - 1
  15. 14:55 CET, 28 lug 2015

    NoSta vs. Lada Togliati

    PFL Zone Ural-Povolzhye, Russia Risultato: 1 - 1
  16. 15:15 CET, 28 lug 2015

    Gor Mahia vs. Al-Malakia

    Kagame Inter-Club Cup final stage, International Risultato: 2 - 1
  17. 15:30 CET, 28 lug 2015

    FC Chelyabinsk vs. Dinamo Kirov

    PFL Zone Ural-Povolzhye, Russia Risultato: 3 - 0
  18. 15:30 CET, 28 lug 2015

    Swansea U19 vs. Slavia Prague U19

    League for Various/Mixed Matches, International Risultato: 1 - 0
  19. 16:00 CET, 28 lug 2015

    Angusht Nazran vs. Afips Afipsky

    PFL Zone South, Russia Risultato: 0 - 1
  20. 16:00 CET, 28 lug 2015

    Zenit Izhevsk vs. Volga Olimpiec Nizhny

    PFL Zone Ural-Povolzhye, Russia Risultato: 1 - 0
  21. 16:00 CET, 28 lug 2015

    JK Tallinna Kalev U19 vs. Tallinna FC Flora U19

    League for Various/Mixed Matches, International Risultato: 14 - 1
  22. 16:00 CET, 28 lug 2015

    Pakhtakor Tashkent vs. Sementchi Kuvasoy

    League for Various/Mixed Matches, International Risultato: 2 - 0
  23. 16:30 CET, 28 lug 2015

    FK Krazante Kelme vs. FK Palanga

    1. Division, Lithuania Risultato: 1 - 3
  24. 16:30 CET, 28 lug 2015

    FK Tauras Taurage vs. Auska Alytus

    1. Division, Lithuania Risultato: 1 - 3
  25. 16:30 CET, 28 lug 2015

    Mitos vs. Mashuk-KMV

    PFL Zone South, Russia Risultato: 2 - 5
  26. Guardali tutti 
  27. carica di più 
  28. Visualizza tutto su una nuova pagina

Tutte le partite di domani

  1. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Vitoria vs. Macae

    Serie B, Brazil
  2. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Mogi Mirim vs. Bragantino

    Serie B, Brazil
  3. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Boa Esporte Clube vs. Luverdense

    Serie B, Brazil
  4. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Parana Clube vs. Nautico

    Serie B, Brazil
  5. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Paysandu vs. America MG

    Serie B, Brazil
  6. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Santa Cruz vs. Bahia

    Serie B, Brazil
  7. 00:30 CET, 29 lug 2015

    ABC vs. Ceara

    Serie B, Brazil
  8. 00:30 CET, 29 lug 2015

    Oeste FC vs. Sampaio Correa

    Serie B, Brazil
  9. 00:45 CET, 29 lug 2015

    Universidad Cesar Vallejo vs. CD UT Cajamarca

    Primera División - Apertura, Peru
  10. 02:00 CET, 29 lug 2015

    Pachuca vs. Atlante

    Copa MX Apertura grp. 1, Mexico
  11. 02:00 CET, 29 lug 2015

    San Luis vs. Leon

    Copa MX Apertura grp. 2, Mexico
  12. 02:00 CET, 29 lug 2015

    CD Guadalajara vs. Mineros de Zacatecas

    Copa MX Apertura grp. 4, Mexico
  13. 02:00 CET, 29 lug 2015

    Leones Negros vs. Atlas

    Copa MX Apertura grp. 6, Mexico
  14. 02:00 CET, 29 lug 2015

    St. Pauls United vs. Conaree United

    SKNFA League Final Stage, St. Kitts and Nevis
  15. 02:05 CET, 29 lug 2015

    Chelsea vs. Barcellona

    Champions Cup - North America, International
  16. 02:50 CET, 29 lug 2015

    Botafogo RJ vs. Criciuma

    Serie B, Brazil
  17. 02:50 CET, 29 lug 2015

    Atletico GO vs. CRB

    Serie B, Brazil
  18. 03:00 CET, 29 lug 2015

    Universidad San Martin vs. Union Comercio

    Primera División - Apertura, Peru
  19. 04:00 CET, 29 lug 2015

    CF America vs. Benfica

    Champions Cup - North America, International
  20. 04:00 CET, 29 lug 2015

    Pumas vs. Alebrijes Oaxaca

    Copa MX Apertura grp. 3, Mexico
  21. 04:00 CET, 29 lug 2015

    Tijuana vs. Club Zacatepec

    Copa MX Apertura grp. 5, Mexico
  22. 04:00 CET, 29 lug 2015

    Dorados vs. Murcielagos FC

    Copa MX Apertura grp. 6, Mexico
  23. 04:00 CET, 29 lug 2015

    Lobos de la BUAP vs. Veracruz

    Copa MX Apertura grp. 7, Mexico
  24. 10:00 CET, 29 lug 2015

    Nagano Parceiro vs. SC Sagamihara

    J. League 3, Japan
  25. 10:00 CET, 29 lug 2015

    Raj-Pracha BTU vs. Thai Honda

    League for Various/Mixed Matches, International
  26. Guardali tutti 
  27. carica di più 
  28. Visualizza tutto su una nuova pagina